Якини: придется изрядно потрудиться, чтобы обыграть Реджину

coaiachГлавный тренер Сампдории Джузеппе Якини рассуждает о предстоящем матче с Реджиной, который состоится завтра днем.

“Менталитет, спортивный дух, уверенность – эти компоненты помогают нам добиваться результатов, но при этом над ними еще стоит работать. Я уверен, что у этой команды есть потенциал для роста. Впереди осталось четыре игры, успешное выступление в которых поможет нам пробиться в плей-офф и продолжить борьбу за возвращение в элиту. В первую очередь, важно добиваться успехов за счет своих сил. Не стоит обращать внимания на выступления конкурентов, поскольку теперь все в руках нашей команды”.

“Я не думаю, что Реджина будет испытывать недостаток мотивации. На протяжении долгого времени эта команда пребывала в верхней части таблицы. У клуба из Реджо-ди-Калабрии качественный состав, поэтому нам придется изрядно потрудиться для того, чтобы пополнить свою копилку темя очками. Интенсивная, целенаправленная и организованная игра должна доставить немало хлопот гостевой команде”.

“Нам еще предстоит провести одно тренировочное занятие, после которого и будет принято окончательное решение относительно состояния игроков. Практически все ребята, за исключением травмированных, выглядят хорошо”.

Источник: sampdoria.it

В списке отсутствуют травмированные Ромеро, Берарди, Семиоли и Падалино, а также дисквалифицированный Гастальделло.

Вратари: Да Коста, Фьорилло
Защитники: Кастеллини, Лацко, Мустафи, Рисполи, Россини, Вольта
Полузащитники: Фоджа, Крстичич, Мунари, Обианг, Ренан, Сориано
Нападающие: Хуан Антонио, Бертани, Эдер, Пелле, Поцци.

| Просмотры: 474 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *