Якини: мы должны сыграть в свой футбол и реализовать созданные моменты

bepeТренер Сампдории Джузеппе Якини перед выездным поединком с Пескарой, который состоится в понедельник вечером, дал интервью.
“В понедельник нас ждет тяжелый матч, мы найдем там горячую среду, у Пескары имеются быстрые, мобильные нападающие. С нашей стороны мы должны продемонстрировать внимательную игру и концентрацию. Мы должны сыграть, как одна команда, и не смотреть на то, какие выстраивает соперник передвижения. Если мы сыграем с большой интенсивностью, то сможем добиться успеха.”
“Мы много работали над оборонительной фазой, как и над атакующей. Мы должны сыграть в свой футбол и постараться реализовать созданные возможности. Мы всегда создавали много моментов, но плохо действовали на последнем рубеже, не реализуя моменты. Если мы станем одной командой во всех аспектах – умственном, физическом, тактическом, то сможем добиваться результатов.”
“Игра с Пескарой не станет последним шансом для некоторых игроков, потому что двери никогда не закрываются окончательно. Впереди трансферный рынок, и этот рынок также и для других команд. В общем, это не должно быть алиби. Пока игроки носят футболку блучеркьяти, они должны показывать максимум.”
“Паломбо? Это важный игрок для нашего проекта, однако в футболе все имеет свою цену. В любом случае, то что будет сделано, будет сделано на благо Сампдории и ее болельщиков.”

Источник: sampdoria.it

Заявка Сампдории на поединок против Пескары.

Вратари: Da Costa, Fiorillo, Tozzo.
Защитники: Castellini, Costa, Rispoli, Rossini, Volta.
Полузащитники: Dessena, Foggia, Koman, Krsticic, Laczkó, Obiang, Padalino, Palombo, Soriano.
Нападающие: Bertani, Fornaroli, Piovaccari.

| Просмотры: 538 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *