Эдоардо Гарроне: ребятам необходимо платить фанатам за доверие

edogarВице-президент генуэзского клуба Эдоардо Гарроне остался доволен увиденным зрелищем во время воскресной встречи с Губбио.
“В каждой игре видны улучшения. Во вчерашнем матче на поле царил настоящий спортивный дух. Чтобы выигрывать поединки, необходимо действовать в правильном ритме на протяжении всех девяноста минут. Сампдория имеет очень квалифицированных футболистов, хотя каждый игрок находится под давлением, поскольку легко может потерять место в стартовом составе. Атцори не хочет, чтобы команда действовала разрозненно и пытается привить ей сплоченность. Наш клуб обязан вернуться в Серию А и должен приложить для этого все усилия.
“Мы реализовали практически 19 тысяч абонементов. Это огромный отклик со стороны наших болельщиков, которые гордятся цветами команды, и выражают уверенность в своих любимцах. Теперь дело за всеми ребятами, им необходимо отплатить за доверие фанатов”.

Источник: sampdorianews.net

Аргентинский голкипер Серхио Херман Ромеро помог своим соотечественникам одержать победу в Дакке в рамках товарищеского матча против нигерийцев (3:1). Венгры Владимир Коман и Жольт Лацко приняли участие в выигрышной встрече против Молдовы в Кишиневе. Победа со счетом 2:0 позволила мадьярам сохранить шансы на второе место в группе E и продолжить мечтать о Евро-2012. Коман провел полновесную встречу, а Лацко был заменен на 69-й минуте. Швейцарцы в Базеле одолели болгар (3:1), однако Марко Падалино, к сожалению, не принимал участие в этом поединке.

Источник: sampdoria.it

Капитан блучеркьяти Анджело Паломбо спустя несколько дней после последнего матча с Губбио прокомментировал итоговый результат.
“Матч, скажем так, сложился для Сампдории очень успешно, во многом благодаря быстрому удалению в стане соперника. Впоследствии нам было достаточно легко. Мы не должны строить никаких иллюзий, поскольку впереди еще много трудностей”.

| Просмотры: 396 |