Ромеро: я счастлив оказаться в Сампдории

445737143Новобранец генуэзской команды Серхио Ромеро сегодня был представлен прессе и рассказал журналистам о причинах своего переезда в Италию.

“Сампдория – очень важный шаг в моей карьере. Я счастлив, что оказался здесь. Иногда в футболе случаются не самые приятные вещи, но мне кажется, что моя новая команда не задержится надолго в Серии В. Генуэзский клуб является источником моего роста. Я хотел приехать в Италию и рад, что мне удалось оказаться вСампдории – большом клубе, который хочет моментально вернуться в элиту местного футбола”.

“Не знаю, станем ли мы сильнейшей командой в чемпионате с моим приходом. Это всегда отображается на поле. Серия B является долгим и трудным турниром, в котором есть много сильных команд. Однако, и наш клуб обладает качественными футболистами, некоторые из которых выступают за свои национальные сборны. Это может стать важным фактором”.

“У нас очень хорошая команда. Только что я закончил первую тренировку в новой команде и сразу же сказал жене, что обнаружил в раздевалке атмосферу, свойственную дружной семье. В игре с Эмполи все пошло не так, мы были в состоянии обыграть своего противника. Впечатление от прошедшей игры у меня по-прежнему неплохое. Создается новая команда, которая через 3-4 игры достигнет уровня, предусмотренного главным тренером”.

| Просмотры: 709 |

1 комментарий: Ромеро: я счастлив оказаться в Сампдории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *