Сампдория идет на штурм в борьбе за трансфер Серхио Ромеро

Greece+v+Argentia+Group+B+2010+FIFA+World+nEGj1cZNKFBmСампдория пытается приобрести голкипера сборной Аргентины и футбольного клуба АЗ Алкмаар Серхио Ромеро. Ранее сообщалось, что блучеркьяти конкурируют за вратаря с Палермо, но теперь последней преградой для возможного трансфера является веронский Кьево. “Летающие ослики”, по всей видимости, отпускают своего первого номера Стефано Соррентино в Палермо, и теперь им нужен качественный кипер.

Источник: calcionews24.com

Определился соперник Сампдории по второму раунду национального Кубка. Им стала команда Алессандрия, которая в первом раунде на своем поле обыграла любительский клуб Казертана со счетом 1:0. Теперь оппоненту генуэзцев предстоит приехать на стадион “Луиджи Феррарис”. Именно здесь состоится эта встреча, которая намечена на 14 августа. Точное время начала поединка еще не определено.

Источник: sampdoria.it

Футболисты Сампдории вернулись на родную базу в Больяско. Игроки провели атлетическую тренирорвку, а также сыграли двусторонний поединок. Стоит отметить, что команда тренировалась в усеченном составе. Не было игроков национальный сборных – Паломбо, Сориано, Тоццо, Комана, Лацко и Крстичича. А также отдельно занимались Гастальделло, у которого проблемы с паховыми мышцами, и Пиоваккари, у которого ушиб правой лодыжки.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 675 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *