Паломбо: завершу карьеру в Сампдории

ngelКапитан футбольного клуба Сампдории Анджело Паломбо закрыл все слухи относительно своей персоны.
“Я завершу свою карьеру в Сампдории. После такого сезона, как этот, получить важные предложения, в том числе и с экономической точки зрения, делает меня гордым. И я благодарен тем, кто проявил свой интерес, однако я ни мгновения не сомневался в том, чтобы остаться в Сампдории.”

Источник: tmw

Защитник Сампдории Даниэле Гастальделло скорее всего покинет стан блучеркьяти в нынешнее межсезонье. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован римский Лацио, но в последние дни в борьбу за Гастальделло включилась Фиорентина, которой необходим качественный защитник в пару к Гамберини ввиду немолодого возраста Натали и наоборот слишком молодого Кампорезе.

Источник: calcionews24.com

Спортивный директор Сампдории Паскуале Сенсибиле отметил, что вскоре решит судьбу Джанлуки Курчи и Стефано Губерти, которые находятся в совместной собственности с Ромой.
“В ближайшее время я встречусь со спортивным директором Ромы Сабатини, чтобы определить итоги совместной собственности Курчи и Губерти. Мы должны найти лучшее решение, чтобы избежать слепого аукциона. Насчет Курчи необходимо тщательно проанализировать ситуацию, потому что у него, как и у команды, в последнее время был далеко не лучший период. Было бы правильным перевернуть эту страницу, но необходимо сделать внимательную оценку происходящего.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 408 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *