Атцори станет новым главным тренером Сампдории

gatzКак сообщает сайт sampdorianews.net, новым главным тренером футбольного клуба Сампдория будет 40-летний специалист Джанлука Атцори, который в данный момент готовит Реджину к матчам за место в Серии А. На протяжении последних дней имя Атцори активно фигурировало в прессе. Отметим, что официального подтверждения пока что нет, но ожидается, что новый наставник поставит свою подпись под двухлетним контрактом после того, как доработает до конца сезона со своим нынешним клубом.
Атцори в прошлом был футболистом, выступал за Эмполи, Равенну, Палермо, Реджину. В 2004 году он вынужден был повесить бутсы на гвоздь и занялся тренерской деятельностью. Сначала он помогал в работе таким тренерам, как Бальдини и Дзенга, а в 2008 году взялся тренировать Равенну. После этого был не самый приятный опыт работы в Катании, а затем пришествие в Реджину, которая попала в семерку лучших команд Серии В и теперь намерена сражаться в плей-офф за попадание в элиту.
Добавим, что турнир с участием четырех команд заканчивается 12 июня, но Атцори может оставить команду уже 5-го числа в том случае, если Реджина проиграет в полуфинале своему первому сопернику.

Источник: sampdorianews.net

Согласно TMW, 25-летний защитник Maссимо Вольта в июне станет игроком Пармы. Это будет уже четвертое приобретение клуба, который пополнил свои ряды Данило Перейрой, Грациано Пелле и Фабио Борини. Руководство пармезанцев имеет твердое намерение полностью выкупить права на защитника, который в настоящий момент находится в совместном владении Пармы и Сампдории. Игрок линии обороны должен присоединиться к клубу из Эмилии уже на первом сборе.

Источние: tmw

| Просмотры: 516 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *