Сампдория – Палермо. Превью

Samp-PalВ 37 туре Серии А на Стадио Луиджи Феррарис в Генуе Сампдория примет Палермо. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Сампдория на прошлой неделе играла важнейший матч в сезоне. Мало того, что соперником был заклятые соседи из Дженоа, так еще у команды сейчас острейшая необходимость в очках. Как ни печально, блучеркьяти в итоге проиграли в дерби, пропустив победный для россоблу гол на седьмой добавленной минуте, и до предела осложнили себе ситуацию в турнирной таблице. Самп сейчас находится на грани вылета, имея отставание в два очка от спасительного семнадцатого места, которое сейчас занимает Лечче. Таким образом, команде Альберто Кавазина позарез необходимо набирать три очка в игре с Палермо, потому что в заключительном туре предстоит выезд на Олимпико к Роме, где набрать очки будет в несколько раз тяжелей. Сампдория ужасно выступает во втором круге. Из девяти домашних матчей блучеркьяти сумели одержать победу лишь в одном – против Болонье в середине февраля. С тех пор вот уже три месяца команда не может порадовать своих болельщиков на Марасси. В последних пяти домашних матчах было зафиксировано четыре поражения и одна ничья. В матче с Палермо команде не поможет травмированный Франко Семиоли, а также дисквалифицированные Даниэле Маннини и Рето Циглер. Также под вопросом участие Падалино и Мартинеса.

Предполагаемый состав Сампдории: Да Коста, Вольта, Гастальделло, Луккини, Дзаури, Губерти, Тиссоне, Паломбо, Лацко, Поцци, Бьябьяни.

Заявка Сампдории:
Вратари: Curci, Da Costa, Tozzo.
Защитники: Gastaldello, Laczkó, Lucchini, Martínez, Volta, Zauri.
Полузащитники: Dessena, Guberti, Koman, Obiang, Padalino, Palombo, Poli, Tissone.
Нападающие: Biabiany, Maccarone, Pozzi.

| Просмотры: 752 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *