Сампдория – Лечче. Превью

435987541В воскресенье Сампдория встретится на своем стадионе “Луиджи Феррарис” с Лечче. Начало этого матча тридцать второго тура Серии А запланировано на 17.00 (время московское).

Сампдория испытывает невероятные проблемы во второй части чемпионата, вплотную приблизившись к зоне вылета. Смена на тренерском мостике нисколько не улучшило ситуацию, и очки, как и забитые мячи, по-прежнему даются генуэзцам с огромным трудом. Под руководством Альберто Кавазина, который пришел на смену Доменико Ди Карло, Самп провел три встречи, проиграв дважды со счетом 0:1 Катании и Парме и сведя вничью поединок в Вероне против хозяев поля. Матч против Кьево не изобиловал большим количеством голевых моментов и завершился так, как и предполагалось многими специалистами и букмекерами. Лигурийская команда одержала всего одну победу в последних пятнадцати встречах, что отнюдь не является приятным фактом для фанатов клуба. Также, обильную ложку дегтя добавляет статистика последних встреч на своем поле: четыре поражения в четырех матчах.
В предстоящем матче хозяевам не поможет только травмированный Франко Семиоли, а также Стефано Луккини, который испытывает проблемы с мышцами. Дисквалифицированных футболистов в составе блучеркьяти нет.

Предполагаемый состав:
Курчи, Вольта, Гастальделло, Мартинес, Маннини, Тиссоне, Паломбо, Поли, Циглер, Поцци, Маккароне.

Заявка команды:
Вратари: Курчи, Да Коста
Защитники: Гастальделло, Лацко, Maртинес, Пертиконе, Вольта, Дзаури, Циглер
Полузащитники: Дессена, Губерти, Koман, Maннини, Падалино, Паломбо, Поли, Tиссоне
Нападающие: Бьябьяни, Maккароне, Maкеда, Поцци.

| Просмотры: 649 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *