Поли: все зависит только от нас самих

370041812Андреа Поли прокомментировал видеоролик, созданный частью болельщиков клуба, на котором помимо молодого полузащитника присутствует капитан команды Анджело Паломбо.

Вы в курсе, что ваш совместный ролик с Анджело Паломбо в You Tube просмотрело уже более десяти тысяч пользователей?

“Неужели? Этот факт доставляет мне большое удовольствие. Это означает, что наш призыв дошел до фанатов клуба. Это была красивая идея”.

Клип стал новый опытом для вас.

“Да, вы правы. Мы хотели, чтобы все поняли, что Сампдория будет бороться до конца и обязана сохранить место в элите. По правде говоря, я уже устал повторять одно и то же. Слова сейчас действительно значат очень мало. Мы должны выходить на поле и делать то, что должны делать. Разве я не прав?”.

Несомненно.
“Я думаю, что, Анджело и мне удалось указать четкие концепции в этом видео. Кроме того, мне кажется, что это станет общим призывом для тех, кто видел этот ролик. Это был четкий сигнал, который исходил от нашего капитана – символа клуба. Я нахожусь здесь в течение четырех лет  и всем известно, насколько сильно я люблю цвета своей команды. Мы должны были отправить это сообщение, и мы это сделали. И я рад, что оно дошло до остальных фанатов команды”.

| Просмотры: 742 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *