Македа: надеюсь продолжать играть также хорошо и дальше

758085513Нападающий Сампдории Федерико Македа делится впечатлениями от первого забитого мяча в футболке блучеркьяти.
“Я доволен, во втором тайме мы были немного уставшими, так что нам приходилось обороняться. К счастью, мы настигли соперника во втором дополнительном тайме и сумели одержать победу в серии пенальти.”
“Что я сказал себе, когда Удинезе сравнял счет? Я не верил в нас, потому что за минуту до конца пропускать гол – это очень плохо. Я знал, что может стать еще хуже, и, действительно, соперник забил второй мяч в первом дополнительном тайме, однако в итоге мы сыграли отлично, настигли их и победили в матче.”
“Что касается меня, то я уже был немного усталым. Я был очень доволен, потому что я хотел проявить себя хорошо. Матч выдался хорошим, и теперь я надеюсь продолжать в том же духе и играть еще лучше, потому что физически я чувствую себя отлично, психологически тоже, так что не могу дождаться, когда сыграю следующий матч.”
“Гол? Мне повезло, мяч так лег на ногу, и вышел большой гол. Такие голы всегда тяжело забивать, но я надеюсь всегда отличаться также.”
“Трибуны выкрикивали мое имя? Это доставило мне много эмоций, потому что я приехал сюда лишь две недели назад. Так что, чувства, которые показали болельщики ко мне, впечатляют. Я должен отблагодарить их и надеюсь продолжать играть хорошо, чтобы получить от тиффози еще больше признания.”
“Товарищи по команде? Здесь фантастическая команда, я не мог бы желать лучшего, чем теперь.”
“Игра с Ювентусом? Прежде всего, мне хотелось бы сыграть в ней. Если я все таки сыграю, то надеюсь сделать это очень хорошо, потому что сейчас для нас хороший момент, и мы подходим к поединку с Юве после этой важной победы. Сейчас мы полны энтузиазма и верим в свои качества, так что надеемся добыть хороший результат.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 437 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *