Ди Карло: в этом матче Сампдория показала свой дух

mimmoГлавный тренер Сампдории Доменико Ди Карло остался очень доволен игрой своих подопечных в кубковом матче против Удинезе.
“В этом матче мы все видели ту Сампдорию, которую хотели бы видеть каждое воскресенье. Мы провели большой первый тайм, играли с большой интенсивностью. После перерыва Удинезе вышел более заряженным, и начались трудности. Выход Тиссоне придал нам больше баланса, но в футболе часто случается, что даже когда ты играешь хорошо, тебя наказывают, и в самые последние мгновения соперник сумел сравнять счет. Однако наши ребята проявили отвагу, когда, пропустив два быстрых гола и оставшись в меньшинстве после удаления Дессены, они не пали духом, а верили в себя до конца, что и вылилось в то, что нам удалось сравнять счет, благодаря пенальти Паццини.”
“Все видели дух Сампдории. Игроки выместили на поле сердце, пыл и все то, что у них накопилось внутри, и в итоге мы были вознаграждены. Мы прошли в следующий раунд, так что теперь надеемся подарить себе еще больше удовлетворений, особенно с точки зрения веры в самих себя.”
“Будущий соперник по четвертьфиналу? Еще не время думать об этом, сперва у нас игра с Ювентусом. Я надеюсь на то, что этот результат придаст нам импульса и сил для игры в воскресенье. Против бьянконери я жду переполненный и страстный стадион, который бы мог гнать ребят вперед, потому что, когда болельщики нам помогают, как случилось в этом матче, то нам удается лучше себя проявить.”
“В начале сезона договорился с ребятами, что Да Коста будет голкипером в Кубке Италии, и я хочу поздравить его с отличной игрой. Надеюсь, что мы сможем пройти и дальше, суметь побороться до самого конца, может даже до финала.”
“Гастальделло и Паломбо? Их состояние предстоит оценить. Ясно, что есть небольшое беспокойство по этому поводу, хотя понятно, что когда играются матчи с такой интенсивностью, то всегда существует риск кого-то потерять. Несмотря на все это, я могу сказать точно, что в воскресенье мы будем играть на победу в матче с Ювентусом.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 498 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *