Маннини: постараемся в ближайшее время исправить свои ошибки

mnnБывший хавбек Брешии Даниэле Маннини в составе Сампдории гостил на Стадио Ригамонти.
“Мы были наказаны  одним эпизодом, но затем продолжили играть, что было делать нелегко на таком трудном поле. Наши соперники хорошо закрылись в обороне, чтобы суметь отстоять это преимущество, так что, для нас было тяжело найти пространство в атаке. Матч вышел именно такой, как они и надеялись – им удалось получить преимущество в само начале, а потом Брешия закрылась. Они сыграли отлично в этом плане, хорошо играя в обороне до самого конца, несмотря на наше давление, так что стоит отдать им должное.”
“Победы приносят энтузиазм и уверенность в собственных силах, так что, естественно, что поражение перед дерби не может сыграть нам на руку. Все же мы знаем качество нашей команды, так что неудача в Брешии не должна повлиять на наши честолюбия.”
“Я не думаю, что Сампдория – бесхарактерная команда. Это правда, что мы потеряли в последнее время много очков против команд, которые были в непростой ситуации, так что они противостояли нам с большим желанием, однако каждое противостояние мы внимательно анализируем, пытаясь понять свои ошибки. Без сомнений, можно и нужно играть лучше, потому что, когда ты проигрываешь, то это значит, что что-то не функционирует, однако в эти дни мы все проанализируем и постараемся исправить свои оплошности.”
“С завтрашнего дня наши мысли будут только о дерби, хоть в четверг еще и нужно будет сыграть в Лиге Европы. Мы очень расчитываем на успех в игре с Дженоа, как и наши болельщики. Мы сделаем все, чтобы сыграть как можно лучше и добиться положительного результата. Мы постараемся прогнать красивые воспоминания от прошлогоднего матча и сконцентрироваться исключительно на новом противостоянии.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 459 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *