Брешия – Сампдория. Превью

leccВ воскресенье в Брешии состоится матч очередного тура первенства Италии, в котором одноименная команда примет у себя Сампдорию. Начало встречи на “Стадио Ригамонти” запланировано на 17.00 (время московское).
К грядущему поединку хозяева походят во главе с новым главным тренером. Слабые результаты команды, а именно безвыигрышная серия, достигшая одиннадцати поединков (3 ничьи, 8 поражений), послужила поводом для отставки Джузеппе Якини.
Президент “ласточек ” Джино Кориони, изрядно хвалившего экс-тренера своей команды за выход в Серию А, вынужден был подписать ему вольную после разгромного поражения от лидера чемпионата.
Новый рулевой брешианцев Марио Беретта попал в не самую простую ситуацию, ведь последний успех клуба датирован 22 сентября, когда дома была обыграна Рома, к тому же на данный момент она делит 17-19 строчки с Лечче и Чезеной, имея в своем скромном активе всего 12 очков.
В качестве первого испытания для Беретты уготован матч против Сампдории на своем поле. Наставник Брешии готов предоставить заново шанс многим футболистам, не выходивших на поле при Якини. Относительно тактики новый рулевой  “ласточек ” намекнул, что не будет предпринимать кардинальных изменений.
Сампдория перед  дерби с Дженоа в следующие выходные намерена одержать свою вторую победу подряд, чего с ней в этом чемпионате еще не случалось. В прошлый уик-энд дорианцам удалось эффективно разобраться с терпящим бедствие Бари, отгрузив в ворота соперника три безответных мяча.
В гостевых поединках нынешнего чемпионата генуэзская команда проиграла лишь один матч в Парме, но и выиграла только дважды, когда дело было в Чезене и Лечче. На данный момент гости предстоящей дуэли расположились на восьмой строке, хотя имеют равное количество очков с Палермо, Ромой и Интером.
Что касается травм, то у Брешии лечит получил повреждение голеадор Караччало, чье участие в игре под вопросом, а у Самп в лазарете по-прежнему находятся Дзаури, Семиоли и Поцци.

| Просмотры: 737 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *