Сампдория – Бари. Превью

sampdoria-bari-2009-10-1В воскресенье в 17.00 по московскому времени на Стадио Луиджи Феррарис Сампдория примет гостей из Бари.

Хозяева подходят к этому матчу, имея в чемпионате три матча без поражений, при чем в последнем туре команда сумела сыграть вничью с лидером чемпионата Миланом. Таким образом, на данный момент в чемпионате Сампдория занимает достойную восьмую строчку, отставая от идущими на третьем месте Ювентуса и Наполи всего на четыре очка. Правда, в середине недели блучеркьяти огорчили своих фанатов в Лиге Европы. Команда потерпела домашнее поражение от ПСВ и лишилась шансов на выход из группы. Так что, команда будет желать реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более, что противником будет выступать не самый звездный коллектив из Бари.
Гости на данный момент занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своем активе всего десять очков после четырнадцати туров. Команда не знает вкуса побед уже на протяжении девяти туров кряду, в течение которых апулийцы потерпели семь поражений и сыграли дважды вничью. В последнем туре “петушки” сыграли вничью с Чезеной, в результате чего Джампьеро Вентура пока остается на тренерском посту, однако ему стоит помнить, что терпение руководства ограничено, и команде надо начинать побеждать, если она хочет остаться в Серии А.
Сампдории в матче с Бари не помогут травмированные Луккини, Дзаури, Семиоли и Падалино, а также Обианг. Под вопросом участие Николы Поцци.
У Бари в лазарете внушительный список игроков – Сальваторе Мазьелло, Кастильо, Баррето, Геззаль, Кутузов и Паризи. Тяжко будет бьянкоросси без шести игроков, которые нередко играли именно в стартовом составе.
В прошлом сезоне матч на Марасси завершился безголевой ничьей.

| Просмотры: 763 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *