Ди Карло: мы обязаны выиграть у ПСВ

332684535Тренер Сампдории Доменико Ди Карло в преддверии ключевого матча в Лиге Европы против ПСВ ответил на вопросы журналистов.
“Ясно, что завтра для нас будет очень важный матч, так что мы будем использовать лучший состав. Мы должны одолеть ПСВ, и мы будем делать для этого все возможное, однако, зная, что необходимо поддерживать баланс между обороной и атакой, чтобы не пропустить контратаки. Мы должны быть очень внимательны.”
“Нам необходимо добыть две победы, чтобы пройти дальше. Первую необходимо одержать завтра, это самое главное. Мы отлично знаем, что мы можем сделать это, потому что у нас есть все качества для этого. В Европе очень важны менталитет и командный дух, с которым вы выходите на поле. Мы будем полагаться на это, чтобы добиться результата. Необходимо также сыграть отлично в  обороне, ведь ПСD – это команда высокого уровня. Если мы хотим преодолеть этого соперника, то должны сыграть с интенсивностью на протяжении всех 95 минут и с тем уровнем реализации моментов, на который способны Паццини и компания.”
“Этот матч будет совершенно другим, нежели в первой встрече, потому что мы будем играть дома перед своими болельщиками, и мы можем себе позволить закончить его только с одним результатом. Мы будем держать баланс, однако играть на пределе на протяжении всего матча. Я думаю, что это будет красивое противостояние.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 456 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *