Ди Карло: мы готовы сразиться с Миланом

ddВ преддверии матча с Миланом тренер Сампдории Доменико Ди Карло поделился своими ожиданиями на пресс-конференции.
“Мы уверены в своей команде, мы хорошо работали в течение недели, и прогресс заметен. Мы знаем о том, что будем противостоять команде, которая находится на первой строчке в таблице, и я уверен, что мы будем готовы дать бой перед своими болельщиками. Мы всегда работаем в течение недели, чтобы всегда стараться выиграть, это единственный способ набрать три очка.”
“Нам необходимо продемонстрировать концентрацию, плотность и очень высокую скорость игры. Именно эти компоненты помогут нам доставить проблемы столь большой команде, как россонери.”
“Паломбо? Он чувствует себя хорошо, он будет играть конечно же, и я жду важной игры от него. Капитан очень важен для нас, также, как и важен Паццини, который готов бросить вызов Ибрагимовичу. Это два нападающих с менталитетом победителей, два чемпиона, которые могут решить исход матча в одиночку, и которых хотел бы иметь в своем распоряжении каждый тренер.”
“Я должен поздравить Аллегри, который после Кальяри сумел встать у руля большой команды, и проявляет себя на новом месте отлично. По менталитету Милан похож на прошлогодний Интер, он нашел стабильность, может расчитывать на таких людей, как Ибра, Робиньо, Зеедорф, Роналдиньо, а также середину поля держит Гаттузо, проявляющий себя очень хорошо.”
“Мы отлично знаем, кому мы будем противостоять, и настолько же отлично знаем, из какого теста мы сделаны. Против Ювентуса и Интера мы показали хорошую игру и результат, так что мы хотим и завтра проявить себя также. По отношению к другим командам, Милан, как кажется, играет на невысоких ритмах, однако потом внезапно ускоряется и производит смертельные уколы соперника, даже если в тот момент противник атакует. Это будет непросто, но мы хотим сделать все, чтобы доставить им проблемы. Мы хотим повысить свою самооценку и стабильность. Самое главное, это расти, учитывая амбиции и ценности Сампдории.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 447 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *