Паломбо: чувствую себя хорошо

568937187Капитан Сампдории Анджело Паломбо вернулся в общую группу после того, как залечил повреждение, полученное в игре против Пармы.
“После матча с Пармой я не мог ходить. И медицинские тесты показали повреждение, которое необходимо залечивать по меньшей мере две недели. Однако теперь я себя чувствую хорошо.”
“Паццо? Футбол говорит нам, что бывают моменты, с которыми можно справиться. Поездка в Украину нас научила тому, что нельзя расслабляться ни на миг, а в игре с Лечче… хм, опять была эта история.”
“Ибрагимович? Я знал, что в Милане он в состоянии выйти на высочайший уровень, даже среди таких чемпионов. Он способен в одиночку решить исход матча. Он мне нравится и как человек.”

Источник: sampdorianews.net

Защитник Сампдории Даниэле Гастальделло делится ожиданиями от предстоящего матча с Миланом.
“В субботу вечером мы встретимся с большой командой, которая занимает первую строчку в таблице не случайно. Но мы знаем о том, что у нас есть важные качества, и мы можем доставить проблемы любому сопернику. Мы по традиции хорошо играем дома, и нам будет важно набрать здесь очки. Очень важно показать максимум, если они окажутся более сильными, все равно необходимо сыграть хорошо.”
“Ибрагимовчи? Против него будет очень непросто. Швед – чемпион, однако в Серии А все нападающие сильны, так что мы привыкли к тому, чтобы противостоять отличным игрокам.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 390 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *