Ди Карло: необходимо показать в Лече все то, что показали в Чезене

34518399Главный тренер Сампдории Доменико Ди Карло настраивает свою команду на положительный результат в предстоящем матче с Лечче.
“У нас есть большое желание сыграть совсем по-другому, нежели мы играли в последних матчах. На этой неделе ребята хорошо поработали, они настроились и знают, что впереди будут тяжелые матчи, но также, что они могут хорошо сыграть против Лечче.”
“Паломбо? Необходимо будет оценить его состояние, у нас впереди еще две тренировки. Ясно, что мы надеемся на его возвращение, однако вне ситуации с капитаном, мне нравится, как команда работает в эти дни. Я поздравил ребят, потому что они показывают стабильность и особенно большое внимание в опеке игроков.”
“Мы ждем важного матча, особенно о стороны нападающих, которые должны сыграть активно и на скорости. Паццини – необыкновенный игрок, а также Поцци, Марилунго и Форнароли. Необходимо будет проработать еще несколько решений, используя их характеристики. Это вполне нормально, что, когда ты меняешь пару нападающих, то у тебя теряются те движения, которые были. Однако я уверен, что работа в эти дни принесет свои плоды. Когда придут голы, наша команда сможет победить большое католичество матчей.”
“Иногда не хватает стабильности и интенсивности в игре команды, но давайте не будем забывать, что мы всегда играли матчи практически без всяких передышек в календаре. Путь выбран верно, и у нас должна быть уверенность в самих себе. Я очень уповаю на будущее, и я с уверенностью могу сказать, что мы недосчитались по меньшей мере 2-3 очков, которых заслуживали. У нашей команды есть хорошее качество, и она заслуживает быть в верхней части таблицы, к которой мы очень близки, и в которую намереваемся прийти в итоге.”
“Трансферы? Пока еще рано говорить о рынке, впереди еще целых семь матчей до Рождества, два из которых очень важны – противостояния в Лиге Европы. Мы должны сыграть отлично, показать максимум, стараясь найти взаимодействие в атаке уже в это воскресенье. Необходимо показать агрессивное поведение, которое мы продемонстрировали в Чезене. Это был трудный матч, и такой же будет и на Виа Дель Маре, но тогда мы смогли показать свою силу, качество и характер. Мы должны сделать это и в Саленто.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 424 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *