Курчи: не хватает везения

166583467Голкипер генуэзской Сампдории Джанлука Курчи в очередной раз в сезоне сумел сохранить свои владения в неприкосновенности, Однако не слишком удачная игра его партнеров по команде в атаке привела к очередной нулевой ничьей.
“Несомненно, неприятный момент заключается в том, что мы уже четыре игры не можем забить. Как мне кажется, команда способна создавать шансы в каждой игре, но пока не удается их реализовать, возможно, в связи с тем, что удача совсем отвернулась от нас. Считаю, что если бы не эти обидные нулевые ничьи, то мы были бы намного выше в таблице”.
“Мне очень приятно, что после финального свистка главного арбитра встречи наши болельщики не стали освистывать нас, а исполняли разнообразные кричалки и песни в нашу поддержку. Понятное дело, что они разочарованы результатом матча и низкой реализацией, конечно, им хочется видеть забитые голы, но несмотря на все проблемы, они остаются на нашей стороне”.
“Очень жаль, что сегодня в наших рядах отсутствовал Паломбо. Анджело является нашим капитаном и очень важным игроком в нашей схеме. Теперь мы ожидаем поездки в Лечче, что постараться наконец-то отличиться голами и порадовать армию своих преданных поклонников”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 447 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *