Ди Карло: намерены реабилитироваться уже в воскресенье

332684535Главный тренер Сампдории Доменико Ди Карло проанализировал вчерашнее поражение от Пармы.
“Мы сыграли первый тайм очень медленно, пытаясь приравнять себе к низким ритмам Пармы. Наши качества заставляют нас играть всегда на скорости, так что в перерыве я попросил ребят увеличить ритм. Во втором тайме мы смогли сделать это. Мы намерены сыграть более удачно уже в это воскресенье, мы постараемся прийти в себя, набрав очки в матче с Кьево, которые потеряли сегодня.”
“В воскресенье в игре с Катаньей у нас было неуставшая команда. В этой же игре мы допустили несколько ошибок, в том числе и моих, потому что я использовал некоторых игроков, которые чувствовали себя не лучшим образом в последние два-три дня. Команда не показала с точки зрения физики того, на что я надеялся, хотя все равно старались все по максимуму.”
“Паццини борется, отдает всего себя игре и старается найти свою игру вместе с Марилунго. Сегодня вышло неудачно. Гвидо? Он произвел большие жертвы в этом матче, ведь он играл второго нападающего, а потом треквартисту.”
“Конечно, и в этом матче были свои плюсы. После перерыва нам удалось увеличить скорости, и у нас было по меньшей мере 3-4 хороших возможности для взятия ворот. Мы были наказаны в одном эпизоде, но таков футбол, тем более Парма старалась любыми способами выиграть этот матч.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 491 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *