Паломбо: эта победа придала нам большую уверенность

anpaloКапитан Сампдории Анджело Паломбо прокомментировал первую выездную победу своей команды в нынешнем сезоне.
“Наша команда остается сплоченной каждую минуту, даже после вылета из Лиги Чемпионов мы продолжили тренироваться с отдачей и преданностью каждую неделю. Эта победа придала нам много сил, потому что она помимо повышения позиции в турнирной таблице еще и пришла в очень верный момент для нашей морали, позволяя придать стабильности результатам после домашней победы над Фиорентиной и ничьи против Интера.”
“Добиться победы на поле в Чезене было очень нелегко. Наш соперник подходил к этому матчу после серии отрицательных результатов. У них было большое желание реабилитироваться, и не стоит скрывать, что в некоторых эпизодах они доставили нам проблемы. Я думаю, что наш успех вполне закономерен, учитывая количество созданных голевых моментов.”
“Мы довольны и наслаждаемся тем, что заработали свои первые три очка в выездном матче. В других случаях нам не удавалось привезти домой победу из-за неудач или ошибок с нашей стороны. В этот раз мы сыграли с первой до последней секунды с уверенностью и интенсивностью, как нас и и просил Ди Карло. Этот успех должен стать для нас отправной точкой на будущее.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 424 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *