Марилунго: постоянно прогрессирую

marilungoМолодой форвард Сампдории Гвидо Марилунго подчеркнул, что все юные игроки блучеркьяти всегда стараются показывать максимум.
“Тренер оказывает доверие нам, он доверяет молодым игрокам, он дает нам выходить на поле, так что у нас есть желание всегда играть, хоть порой все идет не так, как нужно, но каждый раз, когда мы играем, то всегда стараемся показывать максимум.”
“С Интером мы хорошо сыграли. Если бы нас спросили до матча, то мы наверное согласились на ничью, но, если судить о ходе матча, то мы уже расчитывали на победу.”
“Чезена? Это будет тяжелая игра, потому что мы будем играть на выезде, а они отлично стартовали, что доказывает, что это конкурентоспособная команда. Хоть у Чезены и наблюдается спад, однако в родных стенах, думаю, что будет тяжело любому сопернику против них.”
“Испытываю ли я проблемы на не своей позиции? Нет, тренер наигрывает меня справа в полузащите, я стараюсь двигаться, брать на себя ответственность, показывать максимум. Иногда бывают проблемы, потому что я провожу первые матчи в этой роли, однако я постоянно прогрессирую.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 462 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *