Курчи: надеюсь, травма несерьезная

urciГолкипер Сампдории Джанлука Курчи, который не смог из-за травмы доиграть матч с Интером, комментирует игру.
“К сожалению, в матче с Интером мне пришлось покинуть поле преждевременно из-за повреждения спины и икры, посмотрим, будем надеяться, что ничего серьезного.”
“Нам удалось удержать Это’О, а может он не был таким, каким был в других матчах. Мы сыграли отлично, предоставили небольшое пространство, шли вперед, но, к сожалению, пропустили гол. Все же мы доказали, что можем играть с достоинством против любого соперника.”
“В нынешнем чемпионате есть команды, которые меня больше впечатляют, например Лацио, хоть мы и выиграли у них, Наполи – они очень сильны на контратаках, в то время как Юве играл не лучшим образом, да и от Интера я ждал большего.”

Источник: sampdorianews.net

Бразильский голкипер Сампдории Анджело Да Коста заменил травмированного Джанлуку Курчи в матче против Интера. о чем и поведал в своем интервью.
“Если тренер окажет мне доверие, то я готов показывать максимум.”
“Мой первый матч в Серии А? Это был красивы момент, хоть я и сыграл всего несколько минут, но все равно остался очень доволен тем, что у меня появилась такая возможность. В тот момент я не успел даже ничего подумать, когда ты находишься в таких обстоятельствах, то полностью сконцентрирован и должен оставаться спокойным.”
Стоит отметить, что Курчи написал на своей страничке в Facebook, что результаты медицинского обследования не выявили ничего серьезного, и уже в ближайшее время вратарь присоединится к работе в общей группе.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 514 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *