Ди Карло: мы готовы к победе

dicarlobПеред матчем с Фиорентиной главный тренер Сампдории Доменико Ди Карло подчеркнул, что команда полностью готова к возвращению на путь побед.
“Перерыв в чемпионате пошел нам на пользу. В последние 25 дней наш календарь был весьма богат на матчи, так что мы были в одном или двух далеко не на высоте. В Болонье мы играли уже хорошо, но не смогли забить гол, который бы дал нам большой импульс для наших позиций в таблице. Однако не стоит искать алиби – мы должны работать серьезней. В эти две недели мы хорошо поработали и подготовились к еще одному ответственному, но менее интенсивному циклу.”
“Наши сборники себя чувствуют отлично, они вернулись из своих команд с настроем, который поможет им в предстоящем поединке. Вся команда в хорошем состоянии, ощущения позитивные. Я вижу капитана, который всегда и везде абсолютно первый, а потом смотрю на остальных, и я вижу дух, желание и уверенность. Эти компоненты придают уверенность нашей команде, у которой имеются важные качества, и которая с поддержкой наше публики хочет вернуться на победный путь.”
“Я жду блестящей игры, такой же, как в Болонье, но с большей стабильностью. У Фиорентины имеются игроки высокого качества, состав, который привык к играм высокого уровня. Все же мы смотрим лишь на самих себя. Необходимо сыграть отлично, чтобы продемонстрировать свой футбол, как мы и готовились. Нужно проявить больше агрессивности, чтобы набрать три очка. Больше уверенности в каждом отрезке матча, особенно внимательно следя за их контратаками, потому что имея пространство с их скоростью они могут доставить нам проблемы.”

| Просмотры: 884 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *