Тиссоне: чемпионат только начался

“В любом случае, мы продемонстрировали хорошую игру в матче с Болоньей, и это оставляет в нас позитивные настроения. Думаю, что мы прогрессируем, так что перерыв в чемпионате поможет нам восстановить энергию, и, помимо индивидуальных качеств, у нас появится еще и блеск на поле.”
“Конечно, непросто было быть вне игры все это время, но я вернулся и постарался показать максимум и помочь команде, но этого оказалось недостаточно. Сперва мне было очень непривычно, но я постарался войти в игру как можно скорей. Это был непростой матч против команды, которая дома старается добиваться результата любой ценой. Конечно, мне еще предстоит улучшаться.”
“Мы критикуем себя, и я уверен, что у нас есть все, чтобы проявить себя как можно лучше. До сих пор мы не набирали очков, которых заслуживали, однако у нас были и еврокубковые противостояния, которые очень осложнили нам жизнь.”
“Когда-нибудь и мы наберем больше, чем заслуживаем, но сейчас из Болоньи мы вернулись с меньшим, чем было бы справедливо. В футболе бывают такие периоды, когда все идет не так хорошо.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 858 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *