Ди Карло: мы не должны бояться ПСВ

1563854_w2Перед матчем группового этапа Лиги Европы против ПСВ главный тренер Сампдории Доменико Ди Карло особенно подчеркнул, что его подопечные вне зависимости от тактики должны сыграть быстро и никого не бояться:
“ПСВ – сильная команда с международным опытом, но я думаю, что и Самп – отличная команда, так что мы не буем бояться. Не будет играть тот, кто готов не на сто процентов, но я сделаю немного замен. Мы должны быть быстрыми, быстрыми вне зависимости от состава. Я еще не уверен насчет состава, возможно в этот раз будет неплохо выставить 4-3-3.”

Источник: sampdorianews.net

Спортивный директор Сампдории Серджио Гаспарин перед матчем с ПСВ в Лиге Европы отметил, что это будет очень тяжелый матч, а также остановился на вопросе продления контракта с лидером блучеркьяти – Антонио Кассано.

“Кассано созрел тактически и морально. На сегодняшний день Антони является чемпионом, а не только отличным игроком. Что касается продления контракта, но здесь пока нет никаких новостей, но мы работаем упорно, чтобы игрок надолго остался с нами. Он прав – здесь важно желание обеих сторон, и это будет так.”
“Матч против ПСВ в четверг? Это будет очень сложного противостояние с тактической точки зрения. у голландцев есть огромный опыт игры на международном уровне. В этом и в других матчах Sampdoria должна будет продолжить свой путь к зрелости и росту, который наметили блучеркьяти сегодня.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 634 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *