Гаспарин: этот результат очень важен для нас

610088834Спортивный директор Сампдории Серджио Гаспарин был очень рад, что команда сумела перевернуть неудачную страницу и начать новый сезон в Серии А с победы.
“Было непросто победить в этом матче не сколько с точки зрения физических кондиций, сколько в плане психологии.”
“Я должен поздравить ребят, которые победили, должен поблагодарить тренера, который сумел их настроить, но прежде всего мои овации в сторону болельщиков блучеркьяти. Несмотря на проигрыш во вторник, тиффози поддерживали нас с первой и до последней минуты. Это самое лучшее, что может быть.”
“Сегодняшний результат особенно важен. Мы заслужили его против такой большой команды, как Лацио. Победа, которая стерла горечь и неудачу в Лиге Чемпионов. Заслуженная победа, которая была добыта взаимодействием всех компонентов – клуба, команды, публики. Так что мы наилучшим образом начинаем сезон.”
Напоследок спортивный директор Sampdoria вновь отошел к теме трансферов:
“Мне кажется, что нам приходится по жизни повторять одни и те же фразы. Как и сто дней назад, я вновь хочу повторить, что команда останется в том же составе, что и была. Мы хотим найти стабильность после прошлого сезона, и мы сделаем это, объединив ребят, которые у нас были и которые вернулись из других клубов и которые придали нам свежие силы и новую энергию.”
“Где наша команда может финишировать? В каждом матче мы постараемся показать максимум, а потом в конце чемпионата поглядим на результат.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 554 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *