Сампдория – Лацио. Превью

Лaциo: римляне, в отличие от генуэзцев, не принимают участия в европейских турнирах, поэтому имели перед матчем больше дней отдыха, чем их противники.
В последних пяти гостевых играх прошлого сезона лациале не потерпели ни одного поражения. По иронии судьбы, последний матч на выезде они проиграли именно в Генуе.
В марте 2010 года бьянкочелести уступили 1:2, несмотря на то, что в дебюте матча Флоккари открыл счет, но затем Губерти и Паццини перевернули ход матча с ног на голову.
В последний раз Лaциo выигрывал у Сампдории в сентябре 2008 года, после этого четыре встречи принесли столичным футболистам две ничьи и два поражения. Эмилсон Крибари дисквалифицирован на один матч, а вот другой бразилец наверняка выйдет в основе. Речь идет о хавбеке Эрнанесе, за которым гонялись многие гранды. Время покажет, действительно ли это будущая звезда или очередной распиаренный игрок.
Предполагаемый состав (3-4-2-1): Mуслeрa; Биaвa, Диас, Рaду; Лихштайнер, Брoкки, Лeдeсмa, Гaрридo; Эрнaнeс, Сaрaтe; Флоккaри.

Вратари: Muslera, Berni
Защитники: Radu, Stendardo, Andrè Dias, Diakitè, Cavanda, Biava, Lichsteiner.
Полузащитники: Hernanes, Del Nero, Ledesma, Mauri, Brocchi, Matuzalem.
Нападающие: Rocchi, Zarate, Floccari, Kozak, Foggia.

Источник: по материалам football-italia.net

| Просмотры: 800 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *