Ди Карло: в Германии с первых минут необходимо использовать свои сильные стороны

610088834Mиммo Ди Карло излучал оптимизм после разгромной победы над Вербанией. Финальный свисток арбитра зафиксировал десятикратное превосходство участника Лиги Чемпионов. Поединок стал хорошей разминкой в преддверии двух встреч с бременским Вердером.
“Мы прогрессируем, и я думаю, что показали это в сегодняшнем матче, – говорит Ди Карло.  – Я хотел увидеть качественный шаг вперед с точки зрения физического состояния, а также яркости и скорости игры. В этом смысле я могу быть удовлетворен. Короче говоря, в матче я увидел агрессию и желание со стороны парней”.
В отличие от матча с Кельном, ребята использовали правильный подход к игре. Согласны?
“Конечно. Неважно, какой соперник перед нами, я хочу видеть победный дух со стороны моей команды, тот дух, который мы продемонстрировали против Вербании. Без него будет тяжело конкурировать на равных со многими клубами не только в Лиге Европы и чемпионате, но и в Кубке страны”.
Между тем, до путешествия в Германию осталось меньше недели.
“Сампдория готова к нему. Мы знаем, что эти встречи станут грандиозным событием для наших болельщиков и для нас самих. Футболисты знают свои сильные стороны и попытаются их использовать на поле с первых минут игры в Бремене. У нас одна задача – квалифицироваться в групповой турнир”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 546 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *