Семиоли: безумно рад, что вернулся на поле

UC+Sampdoria+v+Genoa+CFC+Serie+e8CE3vQFgVAmПолузащитник футбольного клуба Сампдория Франко Семиоли после травмы в матче с Сиеной в сентябре прошлого года проходил длительный курс реабилитации. После четвертой операции на поврежденном левом плече хавбек блучеркьяти приступил к тренировкам, а в ночь с субботы на воскресенье провел несколько минут во встрече с Эспаньолом.
“Я счастлив, – улыбается футболист. – Никак не мог дождаться момента, чтобы вернуться в игру после столь длительного отсутствия на футбольном поле”.
“Плечо чувствует себя даже лучше, чем я предполагал, – объясняет Семиоли. – С физической точки зрения, я в полном порядке, потому что тренировался с остальными членами команды. Хочу поблагодарить профессора Кастанью, который позаботился о моем здоровье. Теперь я могу выходить на газон, не опасаясь за свою верхнюю конечность”.
“Я надеюсь, что смогу провести еще больше минут в предстоящих товарищеских матчах, чтобы, как можно в лучшей форме, подойти к матчам в Лиге Чемпионов”, – надеется бывший игрок Торино, Кьево и Фиорентины.
Последняя игра с Эспаньолом, по мнению Семиоли, должна настраивать на позитивный лад.
“Чем больше мы тренируемся, тем быстрей улучшается состояние команды, – завершает футболист. – Считаю, что в Барселоне Sampdoria успешно сдала экзамен и показала, что в будущем способна пробиться в основную сетку ЛЧ”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 595 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *