Ди Карло: такие матчи важны для проверки уровня концентрации команды

907186014Главный тренер Сампа Доменико Ди Карло после разгромной победы над Больцано подвел итог прошедшей встречи.
“Наша команда понравилась мне больше, чем в первой игре на сборе, – сказал бывший наставник Кьево – Мне понравился подход ребят к этой встрече, было совсем другое отношение, чем к первому матчу. Несмотря на напряженную и интенсивную работу в последние дни, команда смогла реализовать на практике то, о чем я просил ее перед началом поединка”.
Коуч блучеркьяти отметил молодого полузащитника Педро Обианга. Этот игрок гвинейского происхождения, но имеет в наличии испанский паспорт.
“Это нормально явление в среде болельщиков, когда они приветствуют нового игрока – объясняет Ди Карлo –Тиффози, как и я отметили в парне огромную трудоспособность. Однако, ему обходимо не витать в облаках, ибо ему, как и многим другим молодым ребятам, которые находятся здесь, предстоит пройти еще долгий путь. Поэтому, мое требование к команде такое: засучив рукава, работать, работать и еще раз работать”.
Журналистов интересовал вопрос об обороне команды, поскольку в двух матчах голкиперы Сампдории откровенно скучали.
“В сегодняшней игре не только Курчи, но и Паделли не был очень занят. Безусловно, придет время, когда нашим защитникам придется трудиться на поле в поте лица, но для нас важны и такие матчи, которые позволяют проверить уровень концентрации в течение всего матча”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 497 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *