Официально: Луиджи Дель Нери покидает Сампдорию

173682923На официальном сайте Сампдории было опубликовано официальное заявление о том, что главный тренер команды Луиджи Дель Нери покидает клуб.
UC Sampdoria S.p.a официально объявляет о том, что в сезоне 2010/11 Луиджи Дель Нери не будет тренировать команду Сампдория“.
“Клуб благодарит тренера и его сотрудников за их профессионализм и самоотверженность в этом сезоне, и хотел бы пожелать им успехов в будущем”.

Источник: uc-sampdoria.ru

Новым спортивным директором Сампдории, вместо ушедшего в Ювентус Джузеппе Маротта, назначен бывший спортивный директор Удинезе – Серджио Гаспарин.
По итогам сезона 2009/10 блучеркьяти смогли приобрести квалификацию в Лигу Чемпионов, но их радость была омрачена уходом Джузеппе Маротты и Луиджи Дель Нери в Ювентус.
Президент клуба Риккардо Гарроне опубликовал список претендентов на пост главного тренера команды. Этот список включает в себя следующих тренеров: Синиша Михайлович, Массимилиано Аллегри, Роберто Донадони и Доменико Ди Карло.
В свою очередь фанаты генуэзцев очень хотели бы видеть на посту главного тренера команды – Синишу Михайловича, поскольку он, с 1994 по 1998 годы, являлся игроком генуэзцев. Однако сам Гарроне склоняется к Массимилиано Аллегри или Доменико Ди Карло.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 417 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *