Луиджи Дель Нери: меня огорчает тот факт, что, в конце концов, одной из команд придется распрощаться со своей мечтой

0JL7SHLM--346x212В своей речи накануне поездки в Палермо, главный тренер Сампдории  Луиджи Дель Нери провел пресс-конференцию.
“Я соглашусь с мнением президента Палермо Маурицио Дзампарини, что обе наши команды заслуживают того, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов и меня огорчает тот факт, что, в конце концов, одной из команд придется распрощаться со своей мечтой”, – говорит Дель Нери.
На данный момент генуэзцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице серии А, и на два очка опережают сицилийцев.
“Я надеюсь на то, что то, как провели этот сезон наши команды, не будет преуменьшено результатом этого сражения”.
Наконец, Дель Нери похвалил болельщиков блучеркьяти за ту поддержку, которую они оказали своей команде в этом сезоне.
“Любовь наших болельщиков добавляет уверенности в своих силах нашей команде. Наши игроки считают, что тифози клуба заслужили того, чтобы их любимая команда играла в Лиге Чемпионов”.
Источник: uc-sampdoria.ru

Форвард Сампдории Никола Поцци смог полностью восстановится после полученной травмы, теперь он тренируется с командой в полном объеме, он даже сыграл несколько минут в матче с Ливорно, заменив Антонио Кассано.
В четверг, форвард блучеркьяти в интервью Sky Sport 24 поделился с журналистами своими мыслями о предстоящей игре против Палермо.
“Мы смогли победить в последних пяти матчах серии А, это было очень не просто, наша команда испытывает очень большую нагрузку, как с физической точки зрения, так и с психологической”.
“Это будет очень важный матч для нас, мы уважаем нашего соперника, но мы также знаем и свою силу. Мы работаем над тем, чтобы правильно распределить силы на оставшиеся матчи серии А, ведь впереди у нас еще две встречи, и именно физическое состояние может решить исход этих встреч”.
“В завершении я хочу сказать следующее, мы едем в Палермо за победой”.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 487 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *