Джампаоло Паццини: у нашей команды иной менталитет, мы всегда играем на победу

831696392После окончания матча Сампдория – Ливорно, форвард блучеркьяти Джампаоло Паццини дал интервью Sky Sport.
“Сегодня Антонио занял мое место, сегодня забивал он. На последних минутах я тоже мог отличиться, но самое главное это, что мы смогли победить. Я он счастлив, ведь нам было крайне важно одержать победу. Не буду скрывать, мы все надеялись на то, что Сиена сможет свести встречу с Палермо к ничьей, но этого не произошло”.
Что вы думаете о предстоящем матче на Ренца Барбера?
“Мы опережаем их на два очка, которые позволяют нам играть с ними на ничью. Но у нашей команды иной менталитет, мы всегда играем на победу, то же самое мы собираемся сделать и в ближайшее воскресенье”.
Источник: uc-sampdoria.ru

Команда Луиджи Дель Нери празднует пяту победу подряд, Сампдория стала еще на один шаг ближе к своей мечте.
“Сегодня Ливорно до последнего отстаивала свою честь”, – говорит Дель Нери. “В этом матче нам была нужна только победа, и это немного давило на игроков. Конечно, наш настрой и концентрация должны быть еще выше, перед предстоящим выездом в Палермо. Я думаю, что на этот матч не нужно будет дополнительно настраивать ребят, они и так все прекрасно понимают. Для наших команд этот сезон сложился просто фантастически, мы смогли превзойти все ожидания. Остались только мы и Палермо, в борьбе за Лигу Чемпионов, и получить такую борьбу за две недели до конца чемпионата, это ли нездорово?”
“Мы смогли побить столько клубных рекордов в этом сезоне, и если мы, вдобавок к этому, сможем достичь своей мечты – это будет просто фантастика”.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 418 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *