Луиджи Дель Нери: мы постараемся остаться непобежденными на своем поле

LuiDeГлавный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери на своей пред матчевой пресс-конференции заявил, что его команда обеспечила себе место в Европе, так почему бы им не замахнуться на Лигу чемпионов.
“Мы уже достигли одной важной цели, а именно приобрели квалификацию в Европу, и этим результатом не стоит пренебрегать”, – говорит наставник блучеркьяти. “Теперь перед нами стоит следующая цель. Достичь ее будет очень не легко, поскольку мы уже потратили очень много сил, добравшись до этого этапа чемпионата Италии, но почему бы нам не сыграть в Лиге Чемпионов?”
Дель Нери считает, что было бы ошибкой концентрироваться лишь на матче против Палермо.
“Чтобы достигнуть этого, нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах серии А, начиная со встречи против Ливорно”. Это может показаться простой задачей на бумаге, но команда, которая уже была низведена, попытается доказать, что она не заслуживает этого. В последнее время слишком много разговоров о матче с Палермо, но нам нужно сначала победить Ливорно, поэтому я выставлю на этот матч наших лучших игроков. Мы не собираемся недооценивать соперника, мы сделаем все возможное, чтобы заработать три очка в этой встрече. Если мы смогли достичь таких результатов, значит, мы обладаем определенными качествами, мы постараемся остаться непобежденными на своем поле”.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 426 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *