Кьево – Сампдория. Превью

ChiSampВ субботу 3 апреля на стадионе Марк Антонио Бентегоди, Кьево принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Кьево.

В марте команда Миммо Ди Карло не смогла одержать ни одной победы, из пяти матчей, веронцы два проиграли и еще в трех была зафиксирована ничья. Примечателен, тот факт, что все ничьи зафиксированы  в последних трех турах серии А. После ничьи в игре против Катании (1-1), обе команды заподозрили в проведении договорного матча. Федерация футбола Италии даже начала предварительное расследование после того, как стало известно о большом объёме ставок на ничейный исход в этой игре.

В предыдущем туре летающие ослы принимали Парму, матч закончился вничью 0-0. На данный момент Кьево занимает 13 строчку в таблице серии А, на счету веронцев 38 очков набранных в 31 матче.

В этом сезоне из 15 матчей проведенных на родном стадионе Бентегоди, в пяти веронцы праздновали победы, еще в пяти встречах была зафиксирована ничья, и пять матчей Кьево проиграла.

Предполагаемый состав (4-4-2): Sorrentino; Sardo, Mandelli, Yepes, Mantovani; Luciano, Rigoni, Ariatti; Pinzi; Pellissier, De Paula.

Сампдория.

Дель Нери возвращается на стадион, где фактически началась его тренерская карьера. В матче против своего бывшего клуба, главный тренер генуэзцев попытается набрать максимальное количество очков, ведь Сампдория ведет борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон и очки им нужны как воздух.

В предыдущем туре Сампдория принимала на своем стадионе Кальяри, матч завершился вничью 1-1, эта ничья увеличила разрыв между блучеркьяти и Палермо, которая расположилась на четвертой строчке в таблице серии А, до трех очков. На данный момент Сампдория расположилась на7 позиции в таблице чемпионата Италии по футболу,  в копилке команды Луиджи Дель Нери 48 очков, набранных в 31 матче.

Стоит также напомнить, что матч первого круга чемпионата Италии между этими командами, который проходил в Генуи, закончился победой Сампдории со счетом 2-1.

Предполагаемый состав (4-4-2): Storari; Zauri, Gastaldello, Lucchini, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Guberti; Pazzini, Cassano.

| Просмотры: 580 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *