Луиджи Дель Нери: это было не возможно не заметить

BolognaГлавный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери в своем интервью после окончания матча Болонья – Sampdoria заявил, что судьи этого матча не заметили очевидный офсайд,когда забивался ответный мяч в ворота блучеркьяти.

“Главе нашего судейского корпуса Пьерлуиджи Коллине нужно пересмотреть своё отношение к некоторым арбитрам”, – говорит наставник генуэзцев. “Они должны учиться на своих ошибках. Это единственный способ улучшить качество судейства в матчах серии А, именно так поступают клубы по отношению к игрокам и тренерам команды.Это было не возможно не заметить, я думаю, что нужно использовать видео повторы, когда случаются подобные инциденты в матчах.”

“К сожалению, мы не смогли удержать победу в этом матче, хотя она могла поднять нашу команду вверх по турнирной таблице, но в настоящий момент и одно очко, заработанное на выезде, является очень ценным.”

Источник: football-italia.net

Главный тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи заявил, что дверь в национальную сборную на чемпионат мира открыта для всех, кроме форварда СампдорииАнтонио Кассано.

“Кто, Кассано?” – ответил Липпи, когда его спросили, если шанс в том, что он изменит свое мнение относительно Кассано. “Кто такой Кассано? Я не знаю его. В любом случае, ваш вопрос не много запоздал.”

“До 18 мая я буду следить за всеми. Я ни когда не говорил, что тот или иной футболист не попадет в сборную. Это Вы журналисты пишете то, что Вам выгодно.”

Источник: goal.com

| Просмотры: 515 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *