Руководство Сампдории намерено подписать новый контракт с Андреа Поли

981592879Руководство Сампдории готово предложить полузащитнику Андреа Поли новый контракт, тем самым руководство клуба пытается предотвратить возможный переход этого талантливого футболиста в Манчестер Сити.

Как сообщает Tuttosport, этого 21-летнего игрока блучеркьяти в своих рядах очень хотели бы видеть Манчестер Сити и Ювентус, поэтому руководство генуэзского клуба приняло решение подписать новый контракт с игроком. Действующий контракт Поли с Sampdoria истекает в 2012 году, но Дориа планирует добавить еще два года, плюс ко всему, новый контракт предусматривает и увеличение заработной платы данному футболисту. Стоит заметить, что по действующему контракту Поли получает 150000 евро в год.

Источник: goal.com

В своем интервью наставник блучеркьяти Луиджи Дель Нери еще раз подтвердил, что Антонио Кассано является неотъемлемой частью Сампдории.

“Я прекрасно понимаю Кассано, а он понимает меня”, – говорит Дель Нери в интервью Goal.com Italia. “Он знает, чего мы хотим от него, и мы прекрасно знаем, что ему нужно от нас. Кроме того, я никогда не говорил, что он не является игроком команды.”

Sampdoria вновь включилась в борьбу за попадание в еврокубки, на данный момент команда Дель Нери расположилась на 6 строчке в турнирной таблице, на одно очко отставая от старой сеньоры, которая занимает 5 позицию и на три очка от Палермо, которая соответственно расположилась на 4.

Источник: goal.com

| Просмотры: 538 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *