Джузеппе Маротта: мы не собираемся продавать Кассано

da_sn_gilberto_cappellin_emmi_con_giuseppe_marotta_sampdoriaВчера состоялось заседание итальянской лиги по футболу, которое проходило в Милане, на котором присутствовал и генеральный директор Сампдории Джузеппе Маротта.

После окончания этой встречи мы не могли не спросить Маротту о сложившейся ситуации вокруг форварда blucerchiata Антонио Кассано.

“Антонио Кассано – настоящий профессионал, он великий футболист. Сразу хочу успокоить всех наших болельщиков, мы не собираемся продавать Кассано, а также я хотел бы добавить, что не существует ни какого конфликта между Кассано и Дель Нери”.

Источник: sampdorianews.net

Антонио Кассано может пропустить ближайший матч против Аталанты, который пройдет в ближайшее воскресенье на стадионе Луиджи Феррарис.

Напомним, Кассано уже пропустил матч против Удинезе в прошлом туре серии А, по сообщениям медицинского штаба команды, у форварда Сампдории обнаружено воспалениесухожилия. Медицинский персонал клуба каждый день оценивает состояние форварда, но, к сожалению, только ближе к выходным станет понятно, сможет ли Кассано принять участие в матче против Аталанты.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 583 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *