Официально: Марко Сторари перешел в Сампдорию на правах аренды

AC+Milan+v+Juventus+FC+Luigi+Berlusconi+Trophy+ji3-_2LNtvYlU.C. Sampdoria S.p.a. официально сообщает о подписании Марко Сторари, который перешел в наш клуб на правах аренды из Милана.

Марко Сторари (родился в Пизе,7 января 1977г.) выбрал футболку под номером 30 и уже сегодня приступил к тренировкам в составе Сампдории.

Источник: tuttomercatoweb.com

Главный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери, на своей пресс-конференции рассказал о новом приобретении клуба – голкипере Марко Сторари.

“Мы очень довольны тем, что смогли подписать этого голкипера, так как Сторари очень опытный вратарь, он как раз тот человек, которого мы искали”.

Источник: tuttomercatoweb.com

В воскресенье Катанья будет играть свой второй матч в Генуи, первый, сложился очень удачно для Катаньи, в среду в кубковом матче была обыграна Дженоа со счетом 2-1 и вот теперь Катаньи будет противостоять Сампдория. Об этом прекрасно помнит главный тренер Sampdoria Луиджи Дель Нери:

“Катанья находится на подъеме, они приедут к нам раскрепощенными, им не чего терять, но мы постараемся победить. Не смотря на поражение в последнем матче, я думаю, что моя команда потихоньку выбирается из игрового кризиса”.

Джампаоло Паццини в последнее время ни как не может забить гол, что вы можете сказать по этому поводу?

“Джампаоло это игрок, который должен найти себя как бомбардир. Не всегда удается забивать голы, и я надеюсь, в воскресенье, он сможет показать свою лучшую игру и все-таки прервет свою без голевую серию”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 536 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *