Луиджи Дель Нери: игроки Дженоа заслужили победу

DelneГлавный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери признал, что поражение в дерби от Дженоа было вполне заслуженным.“Мы получили два пенальти в свои ворота, что для дерби необычно, но все же Дженоа выглядела на поле поинтереснее нас. У нас очень молодая команда есть ребята, кто еще не знает, что значит играть в Серии А. Это будет уроком на будущее”.

“Они смогли нам навязать свою игру и быстро забить гол”.

Что вы можете сказать о судействе?

“Было много моментов, которые можно трактовать по-разному, но давайте отдадим должное нашим оппонентам, потому что мы совершали ошибки, а они смогли этим воспользоваться”.

“По назначению пенальти могу сказать следующее, по первому у меня есть сомнение, мне кажется Скулли подыграл себе рукой. Да это уже и не важно, еще раз повторю, игроки Дженоа заслужили победу”.

“Мне очень жаль наших болельщиков, но мы постараемся исправиться в ближайших матчах”.

Источник: goal.com

Чтобы опровергнуть или подтвердить слухи о переходе форварда Сампдории Джампаоло Паццини в Челси, мы обратились с вопросом к главному тренеру Челси  Карло Анчелотти.

Г-н Анчелотти, увидим ли мы в составе Челси, Паццини?

“Без сомнения Паццини  отличный игрок. У него замечательные характеристики и он обладает хорошей техникой. Но в данный момент, он Челси не интересует”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 547 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *