Маннини: эта победа – результат нашей работы

101045451Полузащитники Сампдории Даниэле Маннини, который в минувшем матче против Болоньи забил два мяча и сделал голевую передачу, комментирует крупную победу своей команды.
“Я очень счастлив, я действительно осваиваюсь в Sampdoria. Я чувствую себя частью побед и неудач Сампы. Мы хорошо стартовали”, – говорит Маннини.
“Это важный результат. Мы отлично провели первый тайм, фактически решив исход встречи в первые 45 минут, после чего спокойно довели дело до победы. Классно было бы, если бы мы все первые таймы так играли.”
“Мы счастливы, потому что это результат нашей работы.”
Также хавбек Sampdoria высказал мнение относительно грядущего противостояния с Ювентусом в среду.
“Мы будем играть против одной из самых сильных команд в чемпионате. Игра пройдет уже в среду, и мы надеемся хорошо провести матч.”

Источник: sampdoria.it

Главный тренер Sampdoria Луиджи Дель Нери сиял от счастья после убедительной победы своей команды над Болоньей.
“В первом тайме мы действовали невероятно эффективно”, – говорит Дель Нери. “Думаю, что мы провели лучшую первую половину матча с начала сезона. Команда хорошо выразила себя на поле, и отлично, что у нас есть такие солисты, которые помогают нам создавать столько моментов и реализовывать их против такого клуба как Болонья, который смог сыграть вничью в Турине и проиграл лишь на последних минутах в Неаполе.”
“Я не хочу, чтобы этот результат был отнесен к гневу, накопленному из-за двух ничьих. Мы просто должны думать об игре в футбол и пытаться добиваться и дальше таких результатов, какие у нас были в начале сезона. Команда хорошо отреагировала, я уже на неделе видел их заряженность и концентрацию, чтобы сыграть матч, но у них не было никакого гнева после двух неудачных результатов”, – закончил коуч ФК Сампдория.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 614 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *