Дель Нери: нам нужен нападающий

Cagliari+Calcio+v+UC+Sampdoria+Serie+MwdTsD5vhYTlГлавный тренер футбольного клуба Сампдория Луиджи Дель Нери хочет приобрести нападающего, чтобы иногда иметь возможность дать отдохнуть основным атакующим игрокам.

Тренер ищет четвертого форварда, чтобы тот мог подменять Кассано, Паццини и Белуччи. Однако, если Sampdoria не сможет подписать ещё одного форварда, то тренер намерен положиться на молодого таланта Сальваторе Фоти.
“Клуб хорошо усилился, и теперь мы работаем в гармонии”, – отмечает Дель Нери.
“Теперь мы постараемся приобрести форварда до конца трансферного периода, чтобы он мог подменять основных нападающих. Если мы сможем подписать его, то это будет хорошо, иначе Фоти будет четвертым форвардом. Также после подписания контракта с Франко Семиоли мы полностью укрепили линию полузащиты. Однако в защите нам есть ещё куда совершенствоваться.”

Источник: goal.com

После перехода из Фиорентины этой зимой в Sampdoria Джампаоло Паццини и Антонио Кассано стали одной из самых успешных связок нападающих в Италии.
“Я играл с ним с января, и он продолжает производить на меня впечатление,” – говорит Паццини о Кассано.
“Я надеюсь, что он продолжит давать мне такие классные передачи. Мы замечательно взаимодействуем на поле, но с Антонио это очень легко. Наш потенциал ещё не раскрыт полностью.”
Оба нападающих Сампдории надеются заработать себе место в сборной и поехать на Чемпионат Мира 2010.

Источник: goal.com

| Просмотры: 600 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *