Дель Нери может возглавить Сампдорию

Luigi-Del-Neri201После матча последнего, 38-го тура Серии А против “Интера” (3:4) главный тренер “Аталанты” Луиджи Дель Нери намекнул на то, что в будущем сезоне он может возглавить “Сампдорию”.

Слухи о том, куда может уйти Луиджи Дель Нери, стали появляться еще месяц назад, когда сам тренер публично заявил о том, что в следующем сезоне он перейдет в другой клуб. И сам синьор Дель Нери решил внести немного ясности.
“Совершенно точно, что я больше не буду работать с “Аталантой”, и могу сказать, что это единственно верное решение. Вот есть, например, “Сампдория” – известная команда, и могу признаться, что мне было бы интересно с ней поработать. Посмотрим, как будут развиваться события на следующей неделе.
Вообще-то у меня есть несколько вариантов о работе. Я расстался с “Аталантой” после двух сезонов работы в команде, не создав проблем себе или клубу. Но у меня есть желание поработать на более высоком уровне и добиться какого-то успеха”, – цитирует тренера Sports.ru.
Дебютант Серии А “Бари” проявляет интерес к полузащитнику “Сампдории” Паоло Саммарко, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 6,5 миллионов евро. Однако, руководство Sampdoria не намерено так просто отпускать очередного футболиста из своей команды (напомним, что команду уже покинул Уго Кампаньяро, перешедший в Наполи), поэтому Бари следует приложить все усилия.

| Просмотры: 460 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *