Кассано останется в Сампдории

10893523-kLuF-U1060501354946XtE-700x394@LaStampa.itСпортивный директор генуэзского клуба Джузеппе Маротта заявил, что этим летом нападающий Антонио Кассано не перейдет в другую команду.
Последние несколько месяцев в итальянских СМИ постоянно появлялись сообщения о том, что “ужасный ребенок” итальянского футбола перейдет из “Сампдории” в другой клуб. Особенно часто слухи связывали его имя с “Ювентусом”, а в последнее время и с “Наполи”, с новым главным тренером которого, Роберто Донадони, у Кассано всегда были хорошие отношения.
Однако в интервью Sky Sport Italia спортивный директор “Sampdoria” Джузеппе Маротта опроверг все слухи о переходе “Il talentino”.
“Кассано остается у нас. Несмотря на всю шумиху в прессе, мы так и не получили по нему ни одного внятного предложения. И, честно говоря, я этому очень рад, все-таки Антонио слишком многое определяет в игре нашей команды”.
Президент “Сампдории” Риккардо Гарроне заявил, что форвард Антонио Кассано почти наверняка останется в команде на следующий сезон.
“Раньше я говорил, что Антонио останется в команде на 95 процентов, а сейчас шансы на то, что он покинет “Сампдорию”, равны одному проценту. Я не могу сказать, что шансов на его уход нет вообще, поскольку вы никогда не знаете, что случится в будущем, однако на данный момент можно с уверенностью говорить, что Кассано остаётся”, — передаёт слова Гарроне Channel4.

| Просмотры: 643 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *