Ди Карло: необходимо быть готовыми нанести удар в любую секунду

782724182Рулевой Сампдории Миммо Ди Карло на пресс-конференции рассказал о последних новостях клуба в преддверии ответственного поединка против Интера на своем поле.
“Играть против чемпиона Италии, Европы и всего мира всегда почетно, так что проблем в плане мотивации не будет никаких. Команда должна набирать очки, демонстрировать стабильность результатов и показателей. Мы имеем хорошую возможность достойно показать себя во встрече с Интером. Нашей команде будет противостоять Это’О, игрок мирового уровня, а также хорошо нам знакомый Паццини. Защитникам придется сильно постараться, чтобы обезвредить форвардов противника”.
“Паццо творил в Генуе большие вещи. Это хороший парень, и мы рады будем вновь приветствовать его на нашей земле. Мы хотели, чтобы Джампаоло остался в команде, но никто не мог отказать игроку в предоставленном ему шансе. Я поздравляю его и желаю забить как можно больше голов в оставшейся части первенства, но только не в воскресенье вечером”.
“В составе миланцев присутствует немало футболистов, готовых взять на себя игру в любой момент встречи и переломить ее ход. Это’О, Паццини и Снейдер являются наиболее опасными игроками в стане соперника. Короче говоря, нам нужно играть в агрессивный, циничный и эффективный футбол. Необходимо быть готовыми нанести удар в любую секунду. Я ожидаю большой интенсивности и направленности. Если мы выполним наш план на игру, то результат придет. Фанаты клуба всегда честно выполняли свой долг, и я благодарю их за это, так что нам необходимо отплатить им за проявленную любовь”.
“В последние недели мы приступили к более серьезной работе, чтобы попытаться улучшить наш текущий рейтинг. Основной целью является спасение. Первый кирпичик мы заложили во Флоренции, но ничего не меняется: впереди еще довольно долгий путь”.
“У Македы была хорошая неделя, я видел его реакцию на тренировках. Думаю, это приятная новость для нас. Что касается Поли, то он восстанавливается от небольшого повреждения, а Бьябьяни залечил свою травму и очень хочет выйти на поле в игре против своей бывшей команды”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 438 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *