Паломбо: нас часто наказывают за первую же ошибку в обороне

palombangКапитан Сампдории Анджело Паломбо поделился своим мнением насчет проигранного матча в столице Италии.
“Мы упустили прекрасную возможность сделать шаг вперед в турнирной таблице. К сожалению, в этом году мы не можем найти необходимую стабильность победных результатов. Стоит сказать, что в отдельных поединках нам нужно больше спортивной злости. В важные моменты матча мы должны думать только о победе”.
“К огромному сожалению, нас часто наказывают за первую же ошибку в обороне. Это совершенно противоречит тому, что было в прошлом сезоне. Для приближения к образцам прошлого года нам необходимо попытаться избежать ошибок. Кроме того, нужно дать каждому футболисту больше игрового времени. Все игроки команды должны выплескивать на поле весь заряд своей энергии, которая у них имеется”.
“По сравнению с гостевой игрой в Брешии у нас присутствовало некоторое разнообразие. На этот разСампдория провела хороший матч против Лацио, занимающего вторую позицию в турнирной таблице”.
“В начале второго тайма мы могли выйти вперед и полностью завладеть инициативой, но Паццо немного не повезло. Затем мы были наказаны, хотя эпизод с забитым мячом выглядел несколько сомнительным. Хотя автор гола был впереди всех лишь на несколько сантиметров, помощник главного арбитра должен был, следуя букве правил, поднять флаг, но он позволил продолжать встречу, как будто ничего не было”.
“Матч с Удинезе? Важная игра, ведь мы хотим пройти как можно дальше, потому что очень заинтересованы в этом турнире. На “Олимпико” против Лацио мы показали хороший футбол и хотим попробовать продемонстрировать наши лучшие характеристики еще раз. Это будет нелегкой задачей, так как Удинезе сейчас очень хорош, но мы хотим порадовать наших болельщиков”.

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 452 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *