Монтелла: в последних матчах команда добилась большого прогресса

w6BrUIPXTDQВинченцо Монтелла перед домашней игрой с Палермо поделился своими идеями с прессой.

“Сампдория серьезно выросла в плотности игры, в уверенности и в стабильности по ходу матча. Мы должны с этой интенсивностью играть на протяжении 95 минут. Что касается положения дел в турнирной таблице, то я надеюсь на то, что это поможет нам в психологическом плане. В футболе важно уметь играть под давлением, и игроков нужно оценивать также и в таких условиях. Мы во всех матчах намерены играть на победу.

Как я уже не раз говорил, у нас здоровый коллектив, и после сборов в Катанье мы видели на поле хорошую реакцию, как в игре с Лацио, так и в противостоянии с Миланом. В последнем матче, несмотря на поражение, я действительно увидел важные знаки в игре команды.

Мне понравилось выступление Сампдории и в игре с Миланом, и в Риме против Лацио. Против Милана мы играли очень умело, но нужно демонстрировать такое поведение до самой последней минуты.

Баррето, Сильвестре и Эдер травмированы? Я надеюсь, что восстановятся все трое как можно скорее, но ясно, что в завтрашнем матче едва ли мы их увидим.

Мало голов? В четверг мы были очень близки к голу, команда показала важные знаки в плане стабильности, но мы должны расти. Какие бы игроки не вышли в основе, важно продолжать действовать в той же плотностью.

Палермо? Мы будем противостоять команде, которая обрела порядок в игре. Это очень важно для каждого тренера. Палермо – очень организованный коллектив, который умеет провести разящую контратаку. Мы должны сыграть спокойно и умно. Необходимо выместить на поле желание добиться победы.”

| Просмотры: 512 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *