Фернандо и Реджини: Самп провел хороший матч, теперь намерены обыграть Палермо

TBHigaxs2MEФутболисты Сампдории Фернандо и Васко Реджини прокомментировали вылет команды из Кубка Италии.

Фернандо:
“Мы провели отличный матч. Очень жаль, что команда покидает турнир, но мы довольны тем духом, который выместили в этот раз на поле. А также в Риме против Лацио. Мы продолжаем работать, чтобы улучшаться.
С Дзенгой мы действовали иначе, но теперь мы поняли задумки тренера, адаптировались к требованиям Монтеллы. Так что впредь мы намерены улучшаться. Теперь поглядим, как нам удастся пройти график в три игры за неделю. Будет непросто, особенно потому, что впереди через три дня очень важный поединок. Нас ждет тяжелая игра, но мы должны победить. При поддержке своих болельщиков против Палермо мы обязаны вырвать победу.”

Васко Реджини:
“Играя в равных составах, мы могли перевернуть ход матча. Жаль, что так вышло. Арбитр решил удалить Эрвина, и это печально. Я думаю, что мы заслуживали успеха в этой встрече. Думаю, что у нас было больше моментов. К сожалению, в той контратаке я потерял мяч, и соперник отлично этим воспользовался. Мы старались отреагировать, но красная карточка сбила нас с атакующего порыва. Это был Милан, который нам по силам было одолеть. Но соперник сыграл более хитро и умно. Игра была равной, и мы не заслуживали поражения.
Наша команда провела два хороших матча, как в Риме, так и в этот раз. Мы на верном пути. Рано или поздно, удача повернется к нам лицом, и мы начнем выигрывать.
С Палермо будет важный матч, и мы хотим выиграть в нем, в этом нет сомнений.”

| Просмотры: 547 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *